Регистрация в Москве. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Москве. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление регистрации?

Для получения регистрации по месту пребывания в Москве в большинстве случаев хватает 1-2 рабочих дня. Изредка это может занимать немного дольше, из-за выпадающих выходных или праздников. Для получения постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.

Как прописать детей для детского сада без взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан минимум с 1 из родителей.

Я нашел объявление на столбе где предлагают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Уважаемые клиенты, будьте осторожны - легитимная временная регистрация не может стоить копейки! Подумайте сами, что помимо заработка владельца недвижимости, существуют еще затраты на коммуналку за жилплощадь и они растут с каждым прописанным жильцом. Даже если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, хозяину все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может стоить неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Возможны мелкие отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Москве

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок временного пребывания в России. На второй стороне бланка ставится печать органа ФСМ выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же подпись собственника недвижимости (слева). Если регистрация оформляется на площади собственником которого является организация (гостиница, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Москве

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы прописываем без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на две равные части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список нужных документов будет различаться, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, необходимы исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в УФМС - это требование законодателя!

Могу ли я получить ссуды по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас бланка формы 3, вы сможете пользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 19.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Москве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности